haze: the beast inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » haze: the beast inside » безымянные стихи. » гостевая.


гостевая.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Код:
                        	<style type="text/css">
@import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Istok+Web:400,700|Rubik:500,700|Oxygen+Mono);
@import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,400italic);
#xdiv{position: relative; margin: 0 auto; width: 400px; height: 400px;  border: 30px solid #fff; background-size: cover;}#xdiv:before,#xdiv:after{content:'';position:absolute;z-index:0;display:block;top:50%;left:0px;height:1px;width:400px;background-color:#fff;transition:all 1s linear}
#xdiv:before{-ms-transform:rotate(45deg);-webkit-transform:rotate(45deg);transform:rotate(45deg);transition:all 0.3s linear}
#xdiv:after{display:block;-ms-transform:rotate(-45deg);-webkit-transform:rotate(-45deg);transform:rotate(-45deg);transition:transform 0.3s linear, opacity 0.3s linear 0.3s}
.rstext::-webkit-scrollbar{width:3px;height:3px}.rstext::-webkit-scrollbar-track{background-color:#fff}
.rstext::-webkit-scrollbar-thumb{background-color:#000;border:1px solid #fff}#xdiv:hover:after,
#xdiv:hover:before{transform:rotate(0deg);opacity:0}
.wrap1{width:400px;z-index:99;overflow:hidden;position:relative;height:0px;margin:0px;margin-top:200px;background-color:#FFF;transition:height 1s 0.5s, margin-top 1s 0.5s;background-color:rgba(255, 255, 255, 0.3)}
#xdiv:hover .wrap1{height:400px;margin-top:0px}
.wrap2{margin:30px;padding:20px;padding-right:15px;text-align:justify;height:300px;background-color:#fff}
.rstext{padding-right:5px;overflow:auto;height:300px;font:11px 'istok web';color:#333}
.rstext h1{background-color:#fcd245;display:inline-block;padding:4px;font:14px 'oxygen mono';font-weight:normal;margin:3px 0px}.byrachel {text-align:right; width:414px; margin:0 auto; display:block; opacity:0.7;}
#blurb{width: 290px;
    margin: 0 auto;
    background-color: #fff;
    text-align: left;
    border: 0px solid #fff;
    padding-bottom: 20px;}.name{font:11px 'Oxygen-Mono';font-weight:700;text-transform:uppercase;color:#151515;text-align:left;border-bottom:7px solid #d2d1d2;display:block;margin-bottom:6px}.blurb{font:8px 'oxygen mono';letter-spacing:2px;text-transform:uppercase;background-color:#f0f0f0;padding:3px}
.rstext b{border-bottom:2px solid #ebebeb}

.rstext h1 {background-color:##d2291a}
.name {border-color:##d2291a;}
</style>


<div id="xdiv" style="background-image: url('http://s4.uploads.ru/d/MAGzs.png');"><div class="wrap1"><div class="wrap2">


<div class="shipcont"><div id="blurb"><span class="name">
KM 0
</span>
<span class="blurb">
South Korea. Multiverse. episodes. nc-21

</span></div>
<div style="width: 285px;height: 260px;padding: 0px 8px 0px 0px;text-align: justify;text-transform: none;font-family: calibri;font-size: 11px;color: #3f3c3d;line-height: 10px;overflow: auto;/* letter-spacing: 2px; */" class="freckle">
привет гость, я твой большой и светлый <b>тисовый лес</b>. ты чувствуешь терпкий запах смолы? это я хочу донести до тебя уют. <br><br>
в первую очередь <b>kilometre / 0 / zero</b> ролевой проект, который базируется на 2х нет: <br><br>
- мы не придерживаем внешности, пользователи могут использовать любую внешность, какую только захотят<br><br>
- у нас нет сюжета, наш форум позволяет отыгрывать любой сюжет из любой вселенной<br><br>
Новые вселенные не возникают «из ничего» в момент на-
блюдения, они существуют в реальности так же, как суще-
ствует, а не возникает из небытия, волновая функция.
Электрон в любой момент времени находится в суперпози-
ции всех возможных состояний. И все эти состояния суще-
ствуют реально, потому что ни одно из них не имеет
преимуществ перед другими
</div></div></div></div></div>
            </div>

0

2

ребят, вы  конечно шикарные, но гляньте в коды
объявление съехало конкретно
вам лучи добра и процветания:3

0

3

мертон написал(а):

ребят, вы  конечно шикарные, но гляньте в коды
объявление съехало конкретно
вам лучи добра и процветания:3

большое спасибо, что сообщили
сейчас мы этим займемся с:

0

4

здравствуйте, великолепные
astrid berge frisbey придержите, пожалуйста)

0

5

lidia написал(а):

здравствуйте, великолепные
astrid berge frisbey придержите, пожалуйста)

придержали)
простите за долгую задержку

0

6

здравствуйте, вы меня очень заинтересовали; разве что сюжет остался для меня до конца неясным, но, думаю, это из-за того, что ваша идея все еще в разработке (:
вы могли бы рассказать как вообще создавался и что из себя  представляет город-на-сваях? как и когда начали проявляться способности? как происходит заражение?

и очень радует ваш шаблон для анкеты, а то в последнее время наблюдается какая-то странная мода на сложные коды, в которых потом поди разберись.

0

7

добрый день, очень рады видеть вас на нашем форуме С:
из ваших вопросов могу предположить, что вы, возможно, не заметили наш фак. простите, это моя вина, по надписям "сюжет" и "фак" нельзя заметить, что они кликабельны, постараюсь изменить это в ближайшее время.
если я ошибаюсь, прошу меня простить)

атар написал(а):

вы могли бы рассказать как вообще создавался и что из себя  представляет город-на-сваях?

зараженных массово истребляли, и это было вполне ожидаемо. спустя три года после того, как вирус вырвался из стен лаборатории, массово проявлялись сверхъестественные способности. это была катастрофа. почувствовав свое превосходство над другими людьми, зараженные могли мстить своим обидчикам, обчищать банки. фактически, они были опасны даже для самих себя. естественно, в первое время правительство бушевало и с остервенением истребляло всех зараженных. со временем инфицированные поняли, что выставлять себя напоказ - совершенно неразумно, они успокоились, а правительство - нет. мгла продолжала выслеживать зараженных и убивать их, считая потенциально опасными. для инфицированных это было большой катастрофой и они решили найти себе убежище. сначала их было не больше десяти человек, они ушли из нового орлеана и расположили свой лагерь на водах безымянного озера. некоторые возвели дома на сваях, другие расположили мобильные капсульные жилища прямо на деревьях. постепенно город разрастался, приходили новые люди. одни из них хотели спокойной жизни, избавиться от вечного бегства, другие - борьбы за свободу. собственно, по сей день жители города копят силы и планируют свергнуть "мглу".

атар написал(а):

как и когда начали проявляться способности?

первые зараженные появились спустя три года после утечки вируса. те, кто не попал под первую волну распространения вируса, особенно дети, зараженные трансплацентарно, показывают совершенно разные сроки проявления способностей. для тех, кто заразился во взрослом возрасте разрыв составляет от 4 дней до 6-7 лет. для детей, инфицированных внутриутробно - от рождения и до 15 лет.

атар написал(а):

как происходит заражение?

в период инкубации, который длится первые четыре дня с момента заражения, вирус передается воздушно-капельным путем. все последующее время - при контакте с жидкостями человеческого тела.

спасибо за похвалу, будем рады видеть вас в наших рядах :3

0

8

скажите, а вы уже полностью открыты или это всего лишь пробник?)

0

9

lidia написал(а):

lidia

это наш основной форум)

0

10

Clyde Butler, сюжет я нашла и прочла, а вот фак действительно не заметила. вы меня простите с:

спасибо вам большое за разъяснения. вот меня очень заинтересовал отдел общественной безопасности, занимающийся ловлей и уничтожением зараженных, вот как вы думаете, может ли человек работать в отделе и одновременно иметь способность? сама способность, например, себя никак не проявляет.

0

11

атар, добрый вечер, рад вас видеть) да, такое возможно в нескольких случая:
1) если зараженный в раннем детстве поступил в академию мглы, там обучался сдерживать свой гнев (псы) или отличать галлюцинации от реальной жизни (цепи). 
При том стоит помнить, что псы занимают только места исполнителей в отрядах (распределение по отрядам можете посмотреть в этой теме), в то время как цепи могут быть рассредоточены по всему отделу. естественно, не занимая руководящих должностей.

2) если зараженный имеет выдающиеся способности, его ловят и пытаются переманить на свою сторону, естественно, это бывает не так уж часто, так как мгла предпочитает работать с теми, кого уже приручили.

официально нелегальных зараженных в организации быть не может, если при выполнении какого-либо задания заражается работник, его запирают в научном отделе, используя как материал для опытов. но если вы придумаете логичный обоснуй, то это будет вполне возможно.

0

12

здравствуйте, господа!
я не буду долго рассуждать о том, как мне вы понравились, ибо, раз - это будет долго; два - если бы вы мне н понравились, я бы не стала писать сюда.
проштудировав все ваши информационные темы, я до сих пор нахожусь в небольшом замешательстве (даже две чашки кофе для повышения внимания не помогли). сможет ли кто из администрации или приближенных к ней объяснить мне в чём суть так называемой "мглы"? и как она связана с "городом-на-сваях"? (простите, если я очень и очень туплю, мне это очень даже свойственно).
заранее благодарю.

0

13

клод, добрый день. постараюсь коротко и емко пояснить суть организаций. надеюсь, что устрою вас в качестве ответчика)

клод написал(а):

в чём суть так называемой "мглы"? и как она связана с "городом-на-сваях"?

мгла (haze) - это официальная военная организация америки, созданная для защиты мирного населения и освобождения страны от вируса. они разыскивают зараженных и истребляют их, ибо вирус в действительности опасен, он меняет структуру головного мозга. именно этими анатомическими изменениями обуславливаются сверхспособности инфицированных и все их психические отклонения.

город-на-сваях - это революционно настроенная группа зараженных, прямая противоположность мгле. они копят силы и планируют устроить в стране переворот.
многие зараженные до сих пор думают, что город - миф.

0

14

Clyde Butler, благодарю вас за столь скорый и внятный ответ. (:
и можно попросить вас выполнить мою небольшую просьбу? придержите сию мадам за мной на максимальный срок, будьте так добры.

Код:
[b]anna speckhart[/b] для [i]клод[/i]

0

15

клод
ваша до 6.08

0

16

я мозг пишу квесты сюжеты и могу стать вашим хозяином

0

17

хозяин
добрый день, каким образом я могу с вами связаться?

0

18

доброго времени суток!
игрок, подававший заявку с Теодора, все еще на проекте?

0

19

pl написал(а):

доброго времени суток!
игрок, подававший заявку с Теодора, все еще на проекте?

мы связались с игроком, подождите немного его ответа

0

20

вы такие чудесные! придержите мне на максимальный срок)
Leighton Meester для фионы

0

21

фиона, добрый день, ваша до 19.08)

0

22

Добра вам) Придержите на максимум, пожалуйста

Код:
[b]Odette Annable (Yustman)[/b] для [i]Elizabeth Brown[/i]

0

23

Elizabeth Brown
доброго вечера, полностью ваша до 21.08)

0

24

phoebe tonkin для салазар

0

25

салазар,
добрый вечер)
ваша до 23.08

0


Вы здесь » haze: the beast inside » безымянные стихи. » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно