haze: the beast inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » haze: the beast inside » бегущий в лабиринте. » мне бы очень хотелось найти тебя.


мне бы очень хотелось найти тебя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Объявление в газету
~
Каждый кого-то пытается найти. Это происходит всегда, и иногда человек сам не понимает, что ему кто-то необходим, а потом просыпается и неожиданно осознает, что ему нужен здесь и сейчас тот или иной человек, который сделал бы его жизнь интересной или даже счастливой. В данной теме вы сможете отправить бесплатное объявление в газету по поиску человека, который вам необходим. Для того, чтобы это объявление было опубликовано, необходимо заполнить небольшой шаблон:

как выглядит

имя фамилия на англ.
http://33.media.tumblr.com/5c7e3e1d508aa3b1771c02f52f64347b/tumblr_ns0ae3wOop1rwuxhuo5_250.gif
предполагаемая внешность

возраст, место работы, человек/зараженный, сторона
ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ
образ разыскиваемого персонажа, его история и характер.

Я ДУМАЛ, ЭТО ОСТАНЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ
предполагаемые отношения

НЕ ЛЮБЛЮ ПРОСИТЬ У КОГО-ЛИБО СОВЕТА
прочее

Код:
[align=center][size=14]имя фамилия на англ.[/size]
[img]ссылка на изображение[/img]   
[size=11]предполагаемая внешность[/size][/align]
[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=11]возраст, место работы, человек/зараженный, сторона[/size][/font][/align]
[align=center][size=14][font=tahoma][b]ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ[/b][/font][/size][/align]
образ разыскиваемого персонажа, его история и характер.

[align=center][size=14][font=tahoma][b]Я ДУМАЛ, ЭТО ОСТАНЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ[/b][/font][/size][/align]
предполагаемые отношения

[align=center][size=14][font=tahoma][b]НЕ ЛЮБЛЮ ПРОСИТЬ У КОГО-ЛИБО СОВЕТА[/b][/font][/size][/align]
прочее[/quote]

0

2

HENRY FLEMING
http://38.media.tumblr.com/035b4a345e383ae0897b8fffafd2a4d7/tumblr_mzppidtdWM1r5gs3mo3_250.gif http://33.media.tumblr.com/f12e537d0cadf07956e409373a88f683/tumblr_mzppidtdWM1r5gs3mo6_250.gif 
matthew gray gubler
x x x
25, мгла, человек/зараженный, мгла

ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ
если вы смотрели "мыслить как преступник", то вспомните спенсера рида. честно, я смотрел только одну серию, поэтому всех качеств того персонажа знать не могу, поэтому попробую описать так, каким он мне показался: умный. наверно, именно его гениальность и бросается в глаза. у него три докторские степени, огромное количество невероятно умных работ за спиной, а еще он пытается доказать мне, что разбирается в людях и компьютерах лучше. но с этим мы разберемся уже в отношениях. и почему-то к нему тянутся люди. и особенно девушки, а у меня обратная ситуация. а еще генри всеми руками и ногами за мглу, и чуть ли не значки с ними носит.

Я ДУМАЛ, ЭТО ОСТАНЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ
в детстве мы были лучшими друзьями, но во времена подросткового максимализма мы как-то разошлись. я оказался перед монитором, а ты среди университетских знакомых. тогда у тебя было много друзей. да почему тогда? но не будем вспоминать прошлое, а вернемся в настоящее. ты пытаешься доказать мне, что лучше меня смыслишь в компьютерах. это для меня звучит каждый раз, как самый настоящий вызов. наверно, мы были бы отличным дуэтом, но я чувствую, что в тебе слишком много тщеславия. и, вот давай посмотрим правде в глаза, что ты нашел во мгле?

НЕ ЛЮБЛЮ ПРОСИТЬ У КОГО-ЛИБО СОВЕТА
персонажа можно сделать таким, каким вы его видите. однако, то, что я прописал, стоит хоть немного учитывать.
обещать много-много флуда и графических подарков не могу, но могу дать слово, что мы будем играть.
а еще нам надо много обсудить, генри.

+1

3

Nigel Kincaid
http://38.media.tumblr.com/f06b76c893ea3796400a17885d70d86e/tumblr_mjwe3hPvcE1s6bzyfo1_500.gif 
Max Irons
x x x
26, врач-разработчик во 'мгле', зараженный, мгла

ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ

<< в настоящее время количество крупных осадков достигает 103 сантиметров в час. наводнение во всей стране вызвало остановку движения транспорта и привело к пропаже людей без вести. прогноз погоды сообщает, что осадки будут выпадать непрерывно в течение недели и достигнут 300 сантиметров. в штате Луизиана из-за того, что проливной дождь принял такой оборот, сестра упала в реку. чтобы спасти свою сестру, старший брат тоже прыгнул в воду. однако они оба были смыты течением. девочка была обнаружена и доставлена в ближайшую больницу для лечения. но старшего брата так и не нашли. специалисты гидрометслужбы установили, что сила урагана может постепенно усилиться и предупреждает всех... >>из телерепортажа BBC, 15 апреля 2012

телевизионщикам известна не целая история: Найджела подобрали работники 'Мглы', и, поняв, что юноша является «зараженным», забрали его в военную организацию по обеспечению безопасности, где он и находится до сих пор;

поскольку Кинкейд является зараженной «цепью» (цепям подвластны тонкие материи; такие как: время, человеческое сознание и биополя. все цепи чрезвычайно чувствительны к боли), ранее учился в медицинском университете и обладает обширными знаниями в данной области, Найджел был зачислен в группу ученых;

во 'Мгле' старший Кинкейд провёл уже более трёх лет и уже потерял надежду улизнуть из этой военной организации; первоначально, он хотел сбежать, однако все его попытки заканчивались безуспешно. Специалисты 'Мглы' убедили Найджела, что его сестра погибла и юноше уже незачем было возвращаться назад;

в настоящее время Найджел является старшим сотрудником отдела вирусологии, активно продвигается по служебной лестнице и старается забыть о своем прошлом.

Я ДУМАЛ, ЭТО ОСТАНЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ
brother & sister

НЕ ЛЮБЛЮ ПРОСИТЬ У КОГО-ЛИБО СОВЕТА
как обычно - не берите эту роль, пожалуйста, на два дня и если есть какие-либо вопросы, можете обращаться ко мне. идей для игры очень много)

+1


Вы здесь » haze: the beast inside » бегущий в лабиринте. » мне бы очень хотелось найти тебя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно